08.09.2016 Jugend-Blitz September 2016

Da seit Schuljahresbeginn 2 Trainingsgruppen um diese Zeit Training haben, war die Teilnehmerzahl so groß, dass nach Schweizer System ausgelost werden musste.

Ein überraschend gutes Turnier spielte dabei Sven, der mit 5/7 Dritter wurde hinter Marian (7/7) und Timo (6/7).

[jblitz2016sept.csv] [24-04-2017 23:03:32]
GSRVPktBuch.RgWe
Nothnagel, Marian77007,029,0125
Wiewesiek, Timo76016,025,5220
Lesche, Sven74215,027,5315
Tibke, Jonas74124,528,0412
Lesche, Malte74034,030,0511
Zeng, Jonas74034,027,5610
Volkov, Michael73224,025,579
Merz, Julian74034,021,088
De Boer, Alex73043,029,097
Nebel, Niklas73043,026,0106
Neuhaus, Jonah73043,023,5115
Merz, Leander73043,022,5124
Kalus, Sebastian73043,016,0133
Dill, Dominik72142,523,0142
Dai, Valentin72052,023,0151
Komp, Mona72052,021,0160
Lin, Tien Dee62042,017,5170

Jahreswertung:

[jblitzstand2016sept.csv] [24-04-2017 23:03:44]
PlatzName 123456Pt.Tur.
1Nothnagel, Marian2525252525251506
2Tibke, Jonas2020201515121026
3Wiewesiek, Timo2015202020955
4Zeng, Jonas151112121210726
5Lesche, Sven910111115565
6Nebel, Niklas888106405
7Münk, Johannes1210610384
8Lesche, Malte99811374
9Volkov, Michael9799344
10Kalus, Sebastian116573325
11Lin, Tien-Dee11760244
12Tampe, Friederike1211232
13Merz, Julian881
14DeBoer, Alex771
15Neuhaus, Jonah551
16Merz, Leander441
17Dill, Dominik221
18Dai, Valentin111
19Komp, Mona001

 

 

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein