09.03.2017 Jugend-Blitz März 2017

2 Punkte Vorsprung auf den nächstplatzierten konnte Marian Can Nothnagel erspielen, in dem er mit 7/7 siegte. Zweiter wurde Johannes Münk mit 5 Siegen vor Sven Lesche mit 4,5 Punkten.

[jblitz2017mrz.csv] [24-04-2017 23:03:33]
GSRVPktBuch.RgWe
Nothnagel, Marian77007,029,0125
Münk, Johannes75025,028,5220
Lesche, Sven74124,530,5315
Fritsche, Alan74034,031,0412
Nebel, Niklas74034,029,0511
Volkov, Michael64024,027,5610
Zeng, Jonas74034,024,579
Pai, Tanmay74034,019,588
Czappa, Fabian63123,529,597
Feldbusch, Timon73043,027,0106
Dill, Dominik73043,023,0115
Fast, Roman73043,019,0124
Merz, Leander73043,018,0133
Merz, Julian53023,017,5142
Lin, Tien Dee62042,022,5151
Neuhaus, Jonah72052,022,0160
Eickmeyer, Kyo72052,021,0170
Khatib-Shahidi, Arman70070,023,5180

[jblitzstand2017mrz.csv] [24-04-2017 23:03:44]
PlatzName Verein12Pt.Tur.
1Nothnagel, MarianSV Griesheim2525502
2Zeng, JonasSchachforum 209292
3Nebel, NiklasSchachforum1211232
4Münk, JohannesSchachforum 20201
5Tampe, AlexanderSchachforum 15151
5Lesche, SvenSchachforum15151
7Dill, DominikSchachforum 95142
7Czappa, FabianSchachforum 77142
9Fritsche, AlanSchachforum 12121
10Merz, JulianSchachforum 102122
10Fast, RomanSchachforum84122
12Eickmeyer, KyoSchachforum 110112
13Volkov, MichaelSchachforum10101
16Merz, LeanderSchachforum 6392
17Pai, TanmaySchachforum 881
18Feldbusch, TimonSchachforum 661
19Neuhaus, JonahSchachforum5052
20Ghazi, AlamriSchachforum441
21Khatib-Shahidi, ArmanSchachforum3032
22Lin, Tien-DeeSchachforum 111

 

 

Aktuelle Termine

 

16.07.-05.08 Kein Trainingsbetrieb

09.08. Blitzturnier 7. Runde 20:00 Uhr (19:55 Uhr Ms.)

07.-09.09. Groß-Gerauer-Stadtmeisterschaft

23.09. Mannschaften 1. Runde 2018/2019

 

 

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein