14.09.2017 Jugendblitz September

Nachdem er die letzten beiden Monate pausiert hatte, unterstrich Marian beim September-Jugendblitz wieder seine Ambitionen zur Titelverteidigung. Mit 7/7 setzte er sich in der Jahreswertung wieder an die Spitze und hat nun einen Punkt Vorsprung auf den Zweitplatzierten, Fabian.

[jblitz2017sep.csv] [18-09-2017 00:43:07]
GSRVPktBuch.RgWe
Nothnagel, Marian77007,028,0125
Czappa, Fabian75025,030,5220
Fritsche, Alan75025,027,5315
Löchner, Mark74124,524,5412
Zeng, Jonas74034,027,5511
Volkov, Michael73133,530,0610
Münk, Johannes73133,528,579
Kalus, Sebastian73133,523,588
Dill, Dominik73043,020,597
Merz, Julian73043,020,5106
Eickmeyer, Kyo73043,020,0115
Fast, Roman73043,017,5124
Konstantinov, Leo72142,528,0133
Pai, Tanmay72142,520,5142
Erlacher, Marwin72052,022,0151
Merz, Leander71061,023,0160

[jblitzstand2017sep.csv] [18-09-2017 00:45:40]
PlatzName Verein123456Pt.Tur.
1Nothnagel, MarianSV Griesheim252525251004
2Czappa, FabianSchachforum 7720252020996
3Volkov, MichaelSchachforum1010152510705
4Zeng, JonasSchachforum 20991511645
5Münk, JohannesSchachforum 20129413
6Nebel, NiklasSchachforum1211810414
7Merz, JulianSchachforum 1027126375
8Dill, DominikSchachforum 953497376
9Lesche, SvenSchachforum1520352
10Eickmeyer, KyoSchachforum 1105585346
11Tampe, AlexanderSchachforum 1515302
12Fritsche, AlanSchachforum 1215272
13Konstantinov, LeoSchachforum 11113253
13Kalus, SebastianSchachforum 7108253
15Merz, LeanderSchachforum 63690245
16Fast, RomanSchachforum8404164
17Lin, Tien-DeeSchachforum 166133
18Tampe, FriederikeSchachforum 12121
18Löchner, MarkSchachforum 12121
20Tampe, KatharinaSchachforum11111
21Pai, TanmaySchachforum 82102
22Neuhaus, JonahSchachforum5023104
23Khatib-Shahidi, ArmanSchachforum3010595
24Röth, AlexanderSchachforum881
25Erlacher, MarwinSchachforum 7182
26Feldbusch, TimonSchachforum 661
27Kowalczyk, ZacharySchachforum4152
28Ghazi, AlamriSchachforum441
29Nikolas221

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein