Heinerfest-Pokal 1999

[heinerfest_1999.csv] [24-04-2017 23:02:46]
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PuSum
1. Grabarczyk,Bogdan IM 2380 SV Griesheim(DA POL 7 1 1 7.5 43.0
2. Wornath,Kai Rudol FM 2331 TSV Schott Main GER 6 2 1 7.0 36.5
3. Nothnagel,Markus 2157 SSC Hungen/Lich 6 2 1 7.0 36.5
4. Seger,Ruediger FM 2384 SV Zugzwang Min GER 6 2 1 7.0 32.5
5. Müller,Maximilian 2176 J SK 1980 Gernshe GER 5 3 1 6.5 33.0
6. Eckard,Markus 2190 SC Springer Bad GER 5 2 2 6.0 33.5
7. Jastrzebski,Zolzi 2000 Plock 4 4 1 6.0 31.5
8. Gries,Volker 2100 SC Weiterstadt 4 4 1 6.0 31.5
9. Flak, Pawel 2070 J Plock POL 4 4 1 6.0 31.0
10. Nau,Günter 1971 S SF Rodenkirchen 5 2 2 6.0 29.5
11. Jurkic,Bosiljiko 2022 SC Blau.Turm Ba GER 6 0 3 6.0 28.0
12. Nothnagel,Holger FM 2309 SSC Hungen/Lich GER 5 1 3 5.5 32.5
13. Iwaniuk, Dorota WFM 2207 D Plock POL 5 1 3 5.5 30.5
14. Schlögel,Mirco 1988 TEC Darmstadt 4 3 2 5.5 30.0
15. Tohidi,Mehras 2061 TEC Darmstadt 5 1 3 5.5 29.5
16. Funk,Volker 2060 SC Weiterstadt 4 3 2 5.5 28.5
17. Cors,Heinz-Friedr 1882 SV Schafo Darms 4 3 2 5.5 26.5
18. Diehl,Werner 1950 SC Weiterstadt 4 2 3 5.0 29.5
19. Debortoli,Roberto 1788 SV Griesheim(DA 4 2 3 5.0 27.5
20. Ebert,Wolfgang 2210 SV Schafo Darms GER 3 4 2 5.0 27.0
21. Mertens,Klaus 2136 SV Wiesbaden 18 GER 4 2 3 5.0 27.0
22. Ottstadt,Ralph 2220 TSV Schott Main GER 4 2 3 5.0 26.5
23. Hahn,Werner 1788 J SK Eberstadt 19 4 2 3 5.0 26.5
24. Syed,Tareq 1910 Buxtehuder SG 2 6 1 5.0 25.5
25. Mann,Franz 1933 SC Langen 4 2 3 5.0 25.0
26. Schönfeld,Nico 1759 SV Schafo Darms 4 2 3 5.0 24.5
27. Fischbein,Michael 1769 S SK 1947 Einhaus 3 4 2 5.0 23.0
28. Wolk,Christine 1525 D SC Turm Breuber 4 2 3 5.0 21.5
29. Klätschke,Stefan 1751 SV Schafo Darms 3 4 2 5.0 20.5
30. Lehmann,Ralf 1662 TEC Darmstadt 4 2 3 5.0 20.5
31. Ochmann,Reimond 1881 SC Langen 4 1 4 4.5 24.5
32. Cymbalista,Peter 1704 SV Griesheim(DA 4 1 4 4.5 24.0
33. Schulze,Karl Frie 1809 SV Schafo Darms 3 3 3 4.5 23.5
34. Adamczyk,Matthias 1636 SC Weiterstadt 3 3 3 4.5 22.0
35. Arnold,Michael SC Langen 4 1 4 4.5 22.0
36. Auschkalnis,Reinh 1696 SV Griesheim(DA 4 1 4 4.5 19.5
37. van der Gaag,Eric 1857 SV Schafo Darms 3 2 4 4.0 24.0
38. Vogt,Dietmar 3 2 4 4.0 21.5
39. Lange,Albrecht 1705 SC Weiterstadt 3 2 4 4.0 20.5
40. Bitzer,Andre 1688 SV Griesheim(DA 4 0 5 4.0 20.0
41. Sitek,Andrej 1800 S Gdynia 4 0 5 4.0 19.0
42. Wolk,Friederike 1447 D SC Turm Breuber 4 0 5 4.0 17.0
43. Mattusch,Ralf 1587 SK 1945 Fürth 3 2 4 4.0 16.5
44. Molnar,Andreas 1399 S Sges Bensheim 1 4 0 5 4.0 15.0
45. Rosowski,Thomas 1807 SV Griesheim(DA 3 1 5 3.5 24.5
46. Reitz,Michael 1609 SV Schafo Darms 3 1 5 3.5 19.5
47. Tischer,Helmut 1527 S SC Goddelau 3 1 5 3.5 18.5
48. Zoelch,Andre 1618 Sges Bensheim 1 3 1 5 3.5 18.0
49. Glende, Dirk 1281 SC Goddelau 3 1 5 3.5 15.0
50. Zunk,Detlef 1444 SC Goddelau 3 1 5 3.5 13.0
51. Domzialski,Wojcie 1600 Plock 2 2 5 3.0 17.0
52. Lange,Martin 1691 TuS Vik.Grossen 3 0 6 3.0 16.0
53. Szymanski,Jan 2000 Plock 2 2 5 3.0 15.0
54. Breining,Anton 1503 S SV Griesheim(DA 3 0 6 3.0 12.0
55. Fuchsluger,Heribe 1336 SK 1934 Viernhe 3 0 6 3.0 10.0
56. Hahn,Andreas J SAbt TSG Wixhau 3 0 6 3.0 6.0
57. Hofmann,Karl 1390 SK 1934 Viernhe 2 1 6 2.5 13.0
58. Muench,Sebastian 1408 SV Griesheim(DA 1 3 5 2.5 11.5
59. Aurich,Michael 1379 SAbt.SG Marienh 1 2 6 2.0 10.5
60. Peteani,Damien J SV Schafo Darms 1 2 6 2.0 4.0
61. Perovic,Sanja 1318 D TSV Schott Main 1 1 7 1.5 7.5
62. Schuenemann,Klaus 1480 S SK Eberstadt 19 1 1 7 1.5 6.5

Aktuelle Termine

  • 28.10. 16:00−17:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 28.10. 17:30−18:30 Einsteigerkurs
  • 28.10. 17:30−19:00 Kinder- und Jugendtraining
  • 28.10. 19:30 Bessunger Schachpokal, 2. Runde
  • 04.11. 20:00 Vorstandssitzung, parallel dazu freies Spielen
  • 11.11. 19:30 Bessunger Schachpokal, 3. Runde

Die Teilnahme am Kinder- und Jugendtraining ist nur nach vorheriger Anmeldung und Bestätigung an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! möglich. Im Schlösschen gilt Maskenpflicht und die 3G-Regel.

 
 
Merck
 
 
chemlab
 
niggemann
 
Topverein