Am 5.11. richten wir das dritte Turnier der diesjährigen Jugend-Grand-Prix-Serie im Bezirk Starkenburg aus. Austragungsort wird die Edith-Stein-Schule sein − anmelden könnt ihr euch per Mail an
- Dorothea Sicheng Xu (SK Bad Homburg) − DWZ 823 − U8
- Theodora Siyuan Lao (SK Bad Homburg) − DWZ 810 − U8
- Leon Filis (SV Hofheim) − DWZ 731 − U8
- Lian Wu (Schachforum Darmstadt) − U8
- Stefan Stojanoski (SV Hofheim) − U8
- Zoran Malis (SV Hofheim) − U8
- Sonja Petri (Schachforum Darmstadt) − U8
- Aurelia Wolf (SK Bad Homburg) − U8
- Keerthihashini Janakiraman (vereinslos) − U8
- Yunis Dörsam (Schachforum Darmstadt) − U8
- Joey Chen (Schachforum Darmstadt) − U8
- Vadym Yermachkov (vereinslos) − U8
- Paya Zargaran (VSG Offenbach) − U8
- Sepas Zargaran (VSG Offenbach) − U8
- Laurenz Wolf (vereinslos) − U8
- Sarvesh Kesavan (SK Bad Homburg) − DWZ 1195 − U10
- Ananya Vasudevan (SK Langen) − DWZ 874 − U10
- Helena Wolf (SK Bad Homburg) − DWZ 741 − U10
- Daniel Robert (Schachforum Darmstadt) − U10
- David Beckmann (SSG Rödermark/Eppertshausen) − U10
- Sarvesh Mannari Jaichandhar (vereinslos) − U10
- Padmaharshni Janakiraman (vereinslos) − U10
- Winston Wiegand (Schachforum Darmstadt) − U10
- Laura Ivanova (vereinslos) − U10
- Aras Rezvani (SK Langen) − U10
- Shahzaib Shanawaz Thabrez (SK Langen) − DWZ 1159 − U12
- Ferdinand Maaß (Schachforum Darmstadt) − DWZ 1005 − U12
- Lev Cherniavskii (SC Groß-Zimmern) − DWZ 977 − U12
- Janosch Petri (Schachforum Darmstadt) − DWZ 798 − U12
- Philipp Hoang (Schachforum Darmstadt) − U12
- Bahadir Erdogan (Schachforum Darmstadt) − U12
- Thies Leicht (Schachforum Darmstadt) − U12
- Andreas Daumlechner (SK Mainaschaff) − U12
- Johannes Wolf (vereinslos) − U12
- Erik Zhang (vereinslos) − U12
- Florin Werner (VSG Offenbach) − DWZ 1706 − U14
- Leander Merz (Schachforum Darmstadt) − DWZ 1601 − U14
- Till Hasenpflug (SK Bad Homburg) − DWZ 1203 − U14
- Alexander Tal (Schachforum Darmstadt) − DWZ 1164 − U14
- Henning Musch (SK Langen) − DWZ 1138 − U14
- Sem Benra (Schachforum Darmstadt) − DWZ 1095 − U14
- Taylan-Arif Kesici (Turm Breuberg) − DWZ 972 − U14
- Srivanth Sriganesh (SC Bickenbach) − DWZ 928 − U14
- Lukas Hielscher (SK Gernsheim) − DWZ 853 − U14
- Illia Shneider (Schachforum Darmstadt) − U14
- Alborz Rezvani (SK Langen) − U14
- Nik Hilgner (vereinslos) − U14
- Bela Bier (Schachforum Darmstadt) − DWZ 1827 − U20
- Jaro Bielawa (Schachforum Darmstadt) − DWZ 1636 − U20
- Jannik Sander (SK Gernsheim) − DWZ 1605 − U20
- Emilio Voto (SK Gernsheim) − DWZ 1601 − U20
- Kolja Hegmann (Sabt Frankfurter TV 1860) − DWZ 1534 − U20
- Paul Binder (SK Langen) − DWZ 913 − U20
- Emeric Werner (SC Turm Breuberg) − DWZ 909 − U20
- Henri Sieger (Schachforum Darmstadt) − U20
- Laurenz Dietl (SK Gernsheim) − U20
(Stand: 04.11.22)
Hier geht's zur Ausschreibung.